TIVOLI FORMA UNIPERSONALE A R.L. PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SEDI DELLA TIVOLI FORMA PER DUE ANNI CON EVENTUALE RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO, RIF.ANNI FORM. 2026/2027 2027/2028 (A PARTIRE DAL 01/01/2027), 2028/2029, CON EVENTUALE RINNOVO PER A.F. 2029/2030 (FINO AL 31/12/2029) DA AGGIUDICARSI AI SE

TIVOLI (RM), Italia | Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
Julkaistu 1 kuukausi sitten | 26.7.2026 Määräaika: 4 viikkoa kuluttua | 30.9.2026 12:00 Alkuperäinen ilmoitus

TIVOLI FORMA UNIPERSONALE A R.L.

PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SEDI DELLA TIVOLI FORMA PER DUE ANNI CON EVENTUALE RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO, RIF.ANNI FORM. 2026/2027 2027/2028 (A PARTIRE DAL 01/01/2027), 2028/2029, CON EVENTUALE RINNOVO PER A.F. 2029/2030 (FINO AL 31/12/2029) DA AGGIUDICARSI AI SENSI DELLART. 108 (PREZZO PI BASSO).

Ilmoitusnumero 516094-2026
Ilmoitusta kuvaavat CPV-Koodit Matkustajien erikoismaantiekuljetukset (60130000)
EUVL S 142/2026
Ilmoitustyyppi Hankintailmoitus (tarjouspyyntö)
Aluekoodi
Osoitetiedot Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
TIVOLI (RM)
cuc-comunitamontanativoli@pec.it
https://ted.europa.eu/it/notice/-/detail/516094-2026
Osoite, johon tarjoukset tai osallistumispyynnöt on lähetettävä
Liitteet
Lähde TED