Serviço de fornecimento de refeições nos estabelecimentos da Escola Profissional de Aveiro – AEVA – Associação para a Educação e Valorização da Região de Aveiro – para o ano letivo 2026/2027, com poss

União das Freguesias de Glória e Vera Cruz, Portugali | AEVA - Associação para a Educação e Valorização da Região de Aveiro
Julkaistu 3 viikkoa sitten | 11.8.2026 Määräaika: 2 päivää kuluttua | 4.9.2026 23:59 Alkuperäinen ilmoitus

Prestação de serviços de fornecimento de refeições escolares, incluindo a preparação, confeção e distribuição de refeições nos estabelecimentos da Escola Profissional de Aveiro – AEVA – para o ano letivo de 2026/2027, com possibilidade de renovação por mais dois anos letivos, bem como a realização das operações diárias de limpeza e desinfeção das instalações e equipamentos dos refeitórios, e o fornecimento dos consumíveis necessários (nomeadamente rolos de papel para mãos, guardanapos e toalhetes descartáveis).

Ilmoitusnumero 557528-2026
Ilmoitusta kuvaavat CPV-Koodit Ruokala- ja ateriapalvelut (55500000)
EUVL S 154/2026
Ilmoitustyyppi Hankintailmoitus (tarjouspyyntö)
Aluekoodi
Osoitetiedot AEVA - Associação para a Educação e Valorização da Região de Aveiro
União das Freguesias de Glória e Vera Cruz
cferraz@epaveiro.edu.pt
https://ted.europa.eu/pt/notice/-/detail/557528-2026
Osoite, johon tarjoukset tai osallistumispyynnöt on lähetettävä
Liitteet
Lähde TED