PROT. 5224/23-07-26 – Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l’affidamento del servizio di ”MIGRAZIONE DEI SERVIZI CLOUD PER IL RINNOVO E L’IMPLEMENTAZIONE PRESTAZIONALE DEL SISTEMA INFORMATIVO CONSORTILE”

MANTOVA, Italia | CONSORZIO DI BONIFICA GARDA CHIESE
Julkaistu 1 kuukausi sitten | 26.7.2026 Määräaika: 3 viikkoa kuluttua | 25.9.2026 12:00 Alkuperäinen ilmoitus

PROT. 5224/23-07-26 - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di "MIGRAZIONE DEI SERVIZI CLOUD PER IL RINNOVO E L'IMPLEMENTAZIONE PRESTAZIONALE DEL SISTEMA INFORMATIVO CONSORTILE"

Ilmoitusnumero 517319-2026
Ilmoitusta kuvaavat CPV-Koodit Tietokonekeskuspalvelut (72514000)
EUVL S 142/2026
Ilmoitustyyppi Hankintailmoitus (tarjouspyyntö)
Aluekoodi
Osoitetiedot CONSORZIO DI BONIFICA GARDA CHIESE
MANTOVA
info@gardachiese.it
https://ted.europa.eu/it/notice/-/detail/517319-2026
Osoite, johon tarjoukset tai osallistumispyynnöt on lähetettävä
Liitteet
Lähde TED