PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER IL SERVIZIO DI PULIZIA, DEGLI UFFICI SITI IN AOSTA E DEL COMPLESSO DEL TRAFORO DEL GRAN SAN BERNARDO, NEL COMUNE DI SAINT-RHEMY-EN-BOSSES, PER 24 MES

Saint-Rhémy-en-Bosses, Italia | SITRASB S.P.A.
Julkaistu 3 viikkoa sitten | 12.8.2026 Määräaika: 2 viikkoa kuluttua | 16.9.2026 12:00 Alkuperäinen ilmoitus

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER IL SERVIZIO DI PULIZIA, DEGLI UFFICI SITI IN AOSTA E DEI LOCALI DEL COMPLESSO DEL TRAFORO DEL GRAN SAN BERNARDO NEL COMUNE DI SAINT-RHEMY-EN-BOSSES, PER UNA DURATA DI 24 MESI (BIENNIO 2026-2028) CON PREVISIONE DELL’OPZIONE DI PROROGA PER UN ULTERIORE PERIODO DI 24 MESI (BIENNIO 2028-2030)

Ilmoitusnumero 560685-2026
Ilmoitusta kuvaavat CPV-Koodit Siivouspalvelut (90911200)
EUVL S 155/2026
Ilmoitustyyppi Hankintailmoitus (tarjouspyyntö)
Aluekoodi
Osoitetiedot SITRASB S.P.A.
Saint-Rhémy-en-Bosses
sitrasb@pec.sitrasb.it
https://ted.europa.eu/it/notice/-/detail/560685-2026
Osoite, johon tarjoukset tai osallistumispyynnöt on lähetettävä
Liitteet
Lähde TED