Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108 del medesimo decreto, per l’affidamento della fornitura e posa in opera di arredi per asili nido comunali e scuole dell’infanzia.

MISTERBIANCO (CT), Italia | Comune di Misterbianco
Julkaistu 3 viikkoa sitten | 9.8.2026 Määräaika: 3 tuntia kuluttua | 31.8.2026 10:00 Alkuperäinen ilmoitus

Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, da aggiudicarsi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell'art. 108 del medesimo decreto, per l'affidamento della fornitura e posa in opera di arredi per asili nido comunali e scuole dell'infanzia.

Ilmoitusnumero 553277-2026
Ilmoitusta kuvaavat CPV-Koodit Lastentarhojen kalusteet (39161000)
EUVL S 152/2026
Ilmoitustyyppi Hankintailmoitus (tarjouspyyntö)
Aluekoodi
Osoitetiedot Comune di Misterbianco
MISTERBIANCO (CT)
protocollo.misterbianco@pec.it
https://ted.europa.eu/it/notice/-/detail/553277-2026
Osoite, johon tarjoukset tai osallistumispyynnöt on lähetettävä
Liitteet
Lähde TED