Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d’investimento specifiche destinate agli interventi relativi alla mobilità e alla sicurezza stradale (L.R. n. 39/1991)

VENEZIA (VE), Italia | AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITURE
Julkaistu 3 viikkoa sitten | 12.8.2026 Määräaika: 3 viikkoa kuluttua | 24.9.2026 12:00 Alkuperäinen ilmoitus

Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'assunzione di un mutuo per il finanziamento di spese d'investimento specifiche destinate agli interventi relativi alla mobilità e alla sicurezza stradale (L.R. n. 39/1991)

Ilmoitusnumero 560275-2026
Ilmoitusta kuvaavat CPV-Koodit Luotonantopalvelut (66113000)
EUVL S 155/2026
Ilmoitustyyppi Hankintailmoitus (tarjouspyyntö)
Aluekoodi
Osoitetiedot AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITURE
VENEZIA (VE)
acquistiaagg@pec.regione.veneto.it
https://ted.europa.eu/it/notice/-/detail/560275-2026
Osoite, johon tarjoukset tai osallistumispyynnöt on lähetettävä
Liitteet
Lähde TED