Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 – Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido – fascia di età 0-36 mesi – PROGRAMMA NAZIONALE SCUOLA E COMPETENZE 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) – PRIORITA’ 4 – ISTRUZIONE E FORMAZIONE – OBIETTIVO SPECIFICO RSO4.2 – AZIONE RSO4.2.A5.A – di cui alla Misura PNRR – M4C1I1.1 – Scuol

VIBO VALENTIA (VV), Italia | Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo Valentia
Julkaistu 4 viikkoa sitten | 12.8.2026 Määräaika: 1 viikko kuluttua | 15.9.2026 12:00 Alkuperäinen ilmoitus

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - fascia di età 0-36 mesi - PROGRAMMA NAZIONALE SCUOLA E COMPETENZE 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) - PRIORITA' 4 - ISTRUZIONE E FORMAZIONE - OBIETTIVO SPECIFICO RSO4.2 - AZIONE RSO4.2.A5.A - di cui alla Misura PNRR - M4C1I1.1 - Scuole Via Stadio, Viale della Pace, Viale Sandro Pertini - Comune di Vibo Valentia (VV).

Ilmoitusnumero 561407-2026
Ilmoitusta kuvaavat CPV-Koodit Koulukalusteet (39160000), Lastentarhojen kalusteet (39161000)
EUVL S 155/2026
Ilmoitustyyppi Hankintailmoitus (tarjouspyyntö)
Aluekoodi
Osoitetiedot Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo Valentia
VIBO VALENTIA (VV)
sua.provinciavibovalentia@asmepec.it
https://ted.europa.eu/it/notice/-/detail/561407-2026
Osoite, johon tarjoukset tai osallistumispyynnöt on lähetettävä
Liitteet
Lähde TED