ACQUISITION DE PRODUITS, CONSOMMABLES ET PETITS MATERIELS DESTINES A L’ENTRETIEN ET A L’HYGIENE DANS LE CADRE DE LA CENTRALE D’ACHATS METROPOLITAINE

Seyssinet-Pariset, Ranska | Avenue-Web Systèmes
Julkaistu 1 kuukausi sitten | 26.7.2026 Määräaika: 2 viikkoa kuluttua | 14.9.2026 16:00 Alkuperäinen ilmoitus

Les produits, matériels et consommables seront utilisés dans les écoles, les crèches, dans les bâtiments administratifs, dans les pôles séniors, dans les résidences pour personnes âgées, les piscines, les salles de sport… (cette liste n'est pas exhaustive).
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Les montants maximum pour la période initiale sont les suivants pour chaque lot :
01 produits d'entretien courants 500 000,00 euro(s)02 nettoyage de la vaisselle et du linge 500 000,00 euro(s)03 produits et consommables d'essuyage et d'hygiène corporelle 1 000 000,00 euro(s)04 petits matériels, article de droguerie et consommables divers 500 000,00 euro(s)05 microfibres et matériels associés 300 000,00 euro(s)06 sacs à déchets 1 000 000,00 euro(s)Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction

Ilmoitusnumero 517929-2026
Ilmoitusta kuvaavat CPV-Koodit WC-paperi, nenäliinat, käsipyyhkeet ja lautasliinat (33760000), Luudat ja harjat ja muut tarvikkeet kodin siivoukseen (39224300), Lattiankiillotusaineet (39812100), Puhdistusaineet (39830000)
EUVL S 142/2026
Ilmoitustyyppi Hankintailmoitus (tarjouspyyntö)
Aluekoodi
Osoitetiedot Avenue-Web Systèmes
Seyssinet-Pariset
publications-joue@aws-france.com
https://ted.europa.eu/fr/notice/-/detail/517929-2026
Osoite, johon tarjoukset tai osallistumispyynnöt on lähetettävä
Liitteet
Lähde TED